福建厦门流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*流标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】流标公示双溪明月住宅小区配电工程(永久配电工程)(二次招标)(招标编号:E*******************)于****年*月*日**时**分在南平市公共资源交易中心开标。 经评标委员会评审,否决投标情况如下:序号单位名称否决投标原因*******未提供低压开关柜GCS抽屉式低压开关柜的型式试验报告,不满足招标文件规定★的实质性条款,不满足招标文件响应性评审中投标设备及技术服务和质保期服务要求,否决其投标。*厦门智慧电******未提供低压开关柜GCS抽屉式低压开关柜的型式试验报告,不满足招标文件规定★的实质性条款,不满足招标文件响应性评审中投标设备及技术服务和质保期服务要求,否决其投标。经评审有效投标人不足三家缺乏竞争性,本项目按流标处理,按照福建省招标投标管理条例第四十七条规定,招标人将依法重新组织招标。 异议的渠道和方式: 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 特此公示 招标人:南平市建阳区******代理机构:****** ****年*月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=**bb***b-*e**-**d*-bf**-**cdfca**ccd&categorynum=******
查看隐藏内容