河北秦皇岛G1302002401092001唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目
招标项目编号:I*******************
公示名称:唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:唐山高新区京唐智慧港园区基础设施项目所属专业:工程/工程施工/市政工程所属地区:唐山市-高新区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:惠招标电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***************.**元人民币********.**元人民币合格***日历天***************.**元人民币********.**元人民币合格***日历天***************.**元人民币********.**元人民币合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******黄华哲工程师中华人民共和国一级建造师注册证书鲁***********************郑小永高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************程娜工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 市政公用工程施工总承包特级******* 市政公用工程施工总承包壹级******* 市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无无无无*******无无无无*******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******黄华哲无无无无*******郑小永无无无无*******程娜无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************************邯郸市************************************河北************************秦***************************************************河***************************************河***************************************北京******************************************************************************唐************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.****************河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***邯郸市*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***唐*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*秦******招标人名称错误*******未提供项目经理的安全生产考核合格证书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过惠招标电子招标投标交易平台进行。受理单位:河北******,联系人:谢朝颖,受理电话:****-*******,邮箱:******。
联系方式招标人:唐山高新技术产业开发区京唐智慧港管理办公室 招标代理机构:河北****** 地址:唐山市高新区京唐智慧港京津冀E家产业园院内 地址:唐山市路北区新华道与友谊路交叉口东北角***楼*单元****号联系人:刘昭纬 联系人:谢朝颖 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:
定标情况:
*、定标时间:****年*月**日下午**:**
*、本项目采用票决法的定标方法进行定标。
*、定标结果:序号中标候选人总票决得分排名******************************、中标人:
******,投标报价:********.**元,项目经理:黄华哲,注册证书:一级注册建造师,注册编号:鲁****************,工期:***日历天,质量标准:合格。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址