江苏淮安高新区安旭苑项目10KV配电工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区安旭苑项目**KV配电工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高新区安旭苑项目**KV配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K*:**%,Q*:**% )的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)*******.** *******.** *******.**项目负责人赵白白陈昱翔彭卫国暂估价(元)工程*材料*二、资格后审不合格名单及原因******清标过程查出措施费未******未按招标文件要求填写投标报价******投标保函上传非原件扫描******未按招标文件要求填写投标报价******承装电力设施许可证非原件扫描上传三、所有入围投标人得分汇总表:单位名称报价(元)得 分*********.******.****************.** **.***********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四、拟确定中标候选人:******五、本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ******邳州**********年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容