河北石家庄威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目管材管件采购(四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目管材管件采购(四标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目管材管件采购招标项目编号:M*******************公示名称:威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目管材管件采购(四标段)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目管材管件采购(四标段)所属专业:公共设施管理业 所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:威县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 供货周期* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 分批供货,甲方下达供货通知后,*日内开始供货,**日内完成。* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 分批供货,甲方下达供货通知后,*日内开始供货,**日内完成* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 分批供货,甲方下达供货通知后,*日内开始供货,**日内完成*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 单硕 / / /* ****** 袁鹏月 / / /* ****** 张洋 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 聊****** PE 管材料采购项目 聊****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 阳谷县城乡供水服务中心 **** 年管材供应商选定项目 阳谷县城乡供水服务中心 ****-**-** *,***.**元* ****** ****** ****-**** 年 PE 管材供应商入围项目 ****** ****-**-** /* ****** 庐江县城乡供水一体化****-****年农村供水保障工程PE管材采购项目 庐******、庐江县水务局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** **** 年石家庄市藁城区张家庄镇片高标准农田建设项目(一标段) 石家庄市藁城区农业综合开发中心 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 正定县 **** 年西平乐乡高标准农田建设项目一标段PP 管材采购 正定县农业综合开发中心 ****-**-** ***,***.**元* ****** 行唐县 **** 年中央预算内高标准农田建设项目十四标段 行唐县农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 平邑经济开发区工业污水治理及综合利用项目聚乙烯 PE 管项目 山东****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** **** 年永济市栲栳镇栲栳村等 * 镇 (街道办事处)** 村高标准农田建设项目(五标段) 永济市农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元** ****** 永济市 **** 年韩阳等三镇高标准农田建设项目 永济市农业局 ****-**-** *,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 单硕 / / / /* ****** 袁鹏月 / / / /* ****** 张洋 / / / /投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***.***.******.***同类业绩及质量管理体系汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***.***.******.***技术部分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***.***.******.***评标结果汇总表序号 投标单位 投标报价得分 同类业绩及质量管理体系得分 技术部分(暗标)得分 总分 排名* ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** 天****** **.** *.** **.** **.** ** 河****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 没有附转账凭证* ****** 检测报告不符合招标文件要求* ****** 没有附开户证明材料* ****** 检测报告不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:威县水务局 招标代理机构:河北******地址:威县图书馆*楼 地址:邢台市信都区冶金北路***号鸿溪书香园*号楼*层铺***联系人:王景盛 联系人:李强电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱: 电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容