陕西西安临渭区综合素质教育公共服务平台项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临渭区综合素质教育公共服务平台项目结果更正公告(第一次)一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SNJZ-****-*** 原公告的采购项目名称:临渭区综合素质教育公共服务平台项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(综合素质教育公共服务平台): 更正事项:采购结果 更正原因: 中标单位超期限未履约合同签约,项目无法继续实施 更正内容: 原公告的合同包*(综合素质教育公共服务平台)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位超期限未履行合同签约,项目无法继续实施。。 原公告的合同包*(综合素质教育公共服务平台)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:渭南市临渭区青少年校外活动中心 地址:渭南市临渭区华山大街临渭区公共文化中心内 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:陕西省西安市太白南路***号西部电子社区A座B区*** 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:鲁方方、崔斌、李宝宝、程钰 电话:***-************** ****年**月**日集中展示 政府采购 *采购公告 * 变更公告 * 结果公告 * 废标/终止公告 工程建设项目招标投标 提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。登录系统
查看隐藏内容