北京中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2024年智联业务数据稽核服务项目中选候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年智联业务数据稽核服务项目中选候选人结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址河******************委托,****************年智联业务数据稽核服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:HBTZ-SJZTT-***** 二、项目名称:****************年智联业务数据稽核服务项目 三、唱价时间:****年*月**日上午*:**(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【******】(信用代码:*****************N) 不含税总价:******元 税率:*% 服务期限:自合同签字生效之日起**个月。 服务地点:石家庄。 服务标准:满足技术规范书要求。 项目负责人姓名:白太振 项目负责人证书名称:高级专业技术职务任职资格证书 证书编号:******* 资格能力:******资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 北京******无有效业绩,否决应答;******未提供不得存在情形承诺,否决应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人: 袁晓叶 (采购代理) 联系电话: *********** 邓工 (业主代表) 联系电话: ****-******** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: 采购代理机构:河****** 地 址:河北省石家庄市桥西区槐北路**号南楼*层西侧 电子邮件:****** 项目联系人:袁晓叶/王旭鹏/马雪丽/胡师达/高崇/付占京/刘宇可/闫晓雨/李建翠/边丽衡/王素强/张喆/韩培海/王立明/王妍 电 话:*********** ****年*月**日