福建福州福建理工大学光学表征测试平台设备采购 结果公告(采购包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建理工大学光学表征测试平台设备采购 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZYT[GK]******* 二、项目名称:福建理工大学光学表征测试平台设备采购 三、采购结果 采购包*(高精度源测量单元SMU等设备采购): 废标理由:******的电子投标文件中单位负责人授权书未提供有效的投标人代表身份证复印件,经资格审查小组审查,该公司资格审查不合格。 四、主要标的信息 采购包*(高精度源测量单元SMU等设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*高精度源测量单元SMU等设备采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.在资格性审查阶段,******的电子投标文件中单位负责人授权书中未提供有效的投标人代表身份证复印件,经资格审查小组审查,该公司资格审******的资格性审查结果为通过。 *.本合同包资格审查合格的投标人不足三家,本次采购活动结束。 *.采购结果确定日期:****年*月**日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建理工大学 地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号 联系方式:丁老师/****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区工业路华润万象城(三期)S**楼**层**-**办公、**-**办公 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李萍 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容