安徽六安2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(二标段)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(二标段)中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(二标段)中标结果公示项目名称****年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(二标段)项目编号E**************标段名称****年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(二标段)标段编号E******************招标人舒城县万佛湖镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心最高限价伍佰壹拾万零捌仟叁佰捌拾贰元叁角叁分 (¥*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:舒城县万佛路英奇CNG加气站向北**米中国交建一楼 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月*日计划工期***日历天(****年**月中旬之前完工)被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因该单位在投标文件中提供的《中小企业声明函》未签单位公章,不符合招标文件要求,初步评审不通过。中标 (成交) 单位名称******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包三级投标工期***日历天(****年**月中旬之前完工)地址安徽省宣城市宣州区朱桥乡综合文化服务站三楼 *** 室投标报价(元) /费率(%)伍佰万零玖仟零壹拾肆元零捌分 (¥*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)任治平资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖 ************项目技术负责人程荣质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日
查看隐藏内容