福建宁德宁德至古田高速公路桥梁支座采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德至古田高速公路桥梁支座采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址宁德至古田高速公路桥梁支座采购项目中标候选人公示本工程于****年*月**日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德****** 地 址:宁德市蕉城区蕉北街道天王路*-*号联系人:陈先生电 话:****-*******招标代理机构: 宁德市******地 址: 宁德市东湖曙光城**栋*单元****联系人: 周女士电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:宁德至古田高速公路桥梁支座采购项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因(*)******:****T 以上压剪试验机未提供采购发票,不符合资格评审标准要求。 (*)四川零******:****T 以上压剪试验机未提供合同,不符合资格评审标准要求。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:成都市******投标报价:******* 元质量:本次招标项目的产品质量须达到国家有关规范合格标准。工期:①桥梁支座工期:生产工期为*个月,合同签订后*个月内完成全部合同范围内支座的生产。按照宁德至古田高速公路工程C*、C*合同段承包人发出的支座进场计划通知后*天内及时到位。②缺陷责任期:自实际交工日期起至签发缺陷责任期终止证书止。支座维修期:出现质量问题免费维修,自实际交工验收证书签发之日起计算*年。五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:成都市******项目负责人姓名及其证书名称和编号:无六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(一)具备行业相关第三方检测机构出具的桥梁支座检测报告; (二)具备****T及以上压剪试验机。 (三)具备*个桥梁支座采购公开招投标业绩。七、评标委员会成员名称:董健(组长)、朱景松、叶松、丁胜勇、孙凤连 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标单位:成都市******,中标价:*******元。 *、业绩: (*)温州市域铁路 S* 线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥项目; (*)南京仙新路过江通道工程桥梁支座采购项目CG标段; (*)京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程; (*)深中通道项目 S** 合同段。 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(****)***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监督机构名称:宁德市交通运输局,地址:宁德市蕉城区余复路**号天行商务中心*层,联系电话:****-*******。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容