江苏无锡泗洪姜堰实验学校初中部工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪姜堰实验学校初中部工程监理项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰实验学校的泗洪姜堰实验学校初中部工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南******投标报价(%)*.******项目负责人张永新中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南通市城市轨道交通控制中心及其附属工程施工监理,中央创新区创新一小工程监理,南通大学附属医院新建门诊楼施工监理,南通师范学校新校区(二期)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南通市公安局监管中心搬迁、实战训练基地和办案中心业务用房项目监理,海门中学综合大楼第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人夏伯年中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,天津路小学(含幼儿园)北校区项目监理,无锡市梁溪区积余实验学校运河分校改扩建工程监理,淮安能源总部经济产业园项目施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)沭阳县南湖初中土建安装配套工程监理,江苏洋河中加学校EPC项目监理项目第三中标候选人单位名称四川******投标报价(%)*.******项目负责人李先通中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容沭阳县第三实验小学工程项目监理,西南财经大学柳林校区协同创新中心项目,成都理工大学产业技术学院(一期)项目,遂宁市市民中心建设项目,“成都医学城“三医创新中心”(四期)”项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)四川省仪陇县职业高级中学二期建设项目,泰顺县北辰培训中心新建工程监理暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;(总页数超过招标文件暗标要求)*******投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受;(未按招标文件要求进行报价)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***滁州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***滁州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****江西同济*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****四川科恒*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.***.****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.****枣*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.****重庆*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:南*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪姜堰实验学校日期:****-**-**附件:***d*d**-**b*-****-***d-fe*fbccb****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*