浙江杭州(非重点)台州市东官河综合整治工程施工2标(重新招标)台州市东官河综合整治工程施工2标(重新招标)1标段[Y3300000020000204001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(非重点)台州市东官河综合整治工程施工*标(重新招标)*标段(Y**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监投标报价(元)得分*台州市******杨潮军***.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质公路工程专业二级建造师注册证书、高级工程师、安全生产考核合格证书(B类)浙****************、*************、浙交安B(**)G*****公路工程施工总承包一级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******杭州至南京高速公路浙江段改扩建工程土建施工第 * 标段浙江******项目描述:第*标段由KK****+***至K****+***.***,长约**.***KM,公路等级为双向六车道高速公路,设计时速为***KM/H,有立交*处,大中桥**座,约***.***千平方米沥青路面,以及其他构造物工程等 《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、施工业绩证明资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、项目技术负责人和安全负责人姓名:项目技术负责人徐和根安全负责人叶宏亮否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标函格式未按照招标文件要求填报;根据招标文件P**页评标办法***.******.***,***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)条a、投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全生产目标、拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人。已询问核实* 台州市******投标函格式未按照招标文件要求填报,第一信封形式评审与响应性评审不予通过。;根据招标文件P**页评标办法***.******.***,***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)条a、投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全生产目标、拟委任项目经理、项目技术负责人、安全负责人。已询问核实备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出