江苏南京扩建城区增压站工程总承包(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的扩建城区增压站工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用“评定分离法”的评标办法,因有效投标人数量为 * 家 时,由评标委员会按评标结果直接推荐中标候选人(排序),现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:中******)投标报价********.** 元项目总负责人芮旻项目设计负责人由项目总负责人兼任施工项目负责人方宏志企业业绩//项目总负责人业绩//第二中标候选人单位名称中国市政工程******(联合体成员:******)投标报价********.** 元项目总负责人王文相项目设计负责人崔婧施工项目负责人王利姣企业业绩//项目总负责人业绩//第三中标候选人单位名称福******(联合体成员:中******)投标报价********.** 元项目总负责人陈寿彬项目设计负责人由项目总负责人兼任施工项目负责人白华伟企业业绩//项目总负责人业绩//*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南京市市******(联合体成员:苏州市******)投标报价低于成本价*、报价修正无*、一阶段所有投标人设计文件评分情况及入围二阶段名单序号投标人名称得分是否入围二阶段*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:中******)**.**是*中国市政工程******(联合体成员:******)**.**是*福******(联合体成员:中******)**.**是*南京市市******(联合体成员:苏州市******)**.**是*、入围二阶段所有投标人商务技术标得分情况汇总序号投标人名称设计文件得分工程总承包报价得分项目管理组织方案得分其他评审得分总得分*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:中******)***.******.***.*****.***中国市政工程******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***福******(联合体成员:中******)***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:中******)*、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年*月**日********MB*******QE**********************