江苏南京苏州市轨道交通工程车委外维保项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州市轨道交通工程车委外维保项目 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市轨道交通工程车委外维保项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、资格后审合格名单序号单位名称***************杭州*******金鹰**************湖北**************襄*******襄阳市成浩********武********兰州施普达*******、资格后审不合格名单及原因序号单位名称被否决原因*******投标文件中未提供符合招标文件资格条件要求的业绩证明材料。*襄阳铁******投标文件中未提供符合招标文件资格条件要求的****年度由会计师事务所审计的财务审计报告。*、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*郑州******商务技术卷投标文件密封包中,含一个商务技术卷U盘,一个价格卷U盘,未按招标文件规定的格式填写或递交。 *******投标文件正本中,法定代表人授权书无法定代表人签字或盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、投标人得分情况序号投标单位第一阶段得分(***分)第一阶段得分***%第二阶段得分(***分)第二阶段得分***%投标报价(元)最终得分(***分)最终排名**********.******.***.***.******.***.****金鹰*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖北*********.******.***.***.******.***.****杭州*********.******.***.***.******.***.****襄阳市成浩*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****襄********.**未进入第二阶段价格卷开评标*********.****武********.****兰州施普达********.***、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******金鹰************投标报价(元)***.******.***.***、拟确定中标人:****** *、备注:本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容