江苏南京江苏东台经济开发区领讯城事故池连接管工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)领讯城科技(江苏)有限公司的江苏东台经济开发区领讯城事故池连接管工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:******元中标工期:**日历天中标质量标准:合格无效标书:废标情况序号投标人名称废标原因*东台市******使用电子签章、未提供有效的企业安全生产许可证*******未提供有效的法定代表人诚信承诺书*******项目负责人承诺未签字*******为提供有效的投标保证金承诺函*******未提供有效的项目负责人承诺函*******项目负责人保险不符合招标文件要求*******商务标书取费错误自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二四年四月十五日***.******.***
查看隐藏内容