江苏南京徐州市2022-5号(塘坊二期东A地块)定销房项目供配电工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市****-*号(塘坊二期东A地块)定销房项目供配电工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的徐州市****-*号(塘坊二期东A地块)定销房项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称江苏永达******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄晓冬范久兰赵保华暂估价(万元)工程/材料/*.*中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏永达********KV配电(海门锦源国际项目C地块二期*.*至*.*期)工程电气设备采购及*********.******.***.**金欣佳苑F区**kV供配电工程*********.******.***.********徐州市十里村南(****-** 号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房项目供配电(居配)工程*********.******.***.************-**号地块建设项目居配电工*********.******.***.********拖龙山安置小区F地块建设项目室外电力设计采购施工徐州高新技术产业开*********.******.***.**华润置地万象府项目*期红线内电力工程徐*********.******.***.**二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******投标人无承装(修、试)电力设施许可证五级(含)以上资质。*徐州市******项目负责人有在建。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人得分汇总表:序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评分参数 技术标评分参数 综合标评分参数 其他评分参数 总分 * 江苏永达****** ********.** **.* **.** * *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * *.** **.** * ****** ********.** **.* **.** * *.** **.* * ****** ********.** **.** **.** * *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * *.* **.** * ****** ********.** **.** **.** * *.** **.* * ****** ********.** **.** **.** * * **.** * ****** ********.** **.** **.** * *.** **.** * 江****** ********.** ** **.** * *.** **.** ** 苏北建设(徐州)有限公司 ********.** * **.** * *.** **.** ** 江苏****** ********.** * **.* * *.** **.** ** 南****** ********.** * **.** * * **.** ** ****** ********.** * **.** * * **.** 拟确定中标人:江苏永达******五、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容