福建莆田福建省福泉高速公路有限公司福泉养护中心2024年度车辆定点维修(合同包二)??采购结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于****年*月**日**时*分在?养护中心?开展采购评审,现将采购结果公示如下:*、项目概况项目名称:福泉养护中心****年度车辆定点维修(合同包二)??采购方式:竞争性磋商?*、评审小组成员名单评审小组成员:?范腾、李兆云、颜熙、许陶君、江俊鑫?*、成交人信息莆田市荔城区阿斌汽车养护中心???????最终得分:**.**分 ?其他相关信息:??????????????????????????????????????????*、资格审查不合格的单位名称及原因、理由与依据单位名称评审结果原因依据及理由备注莆田市荔城区春盛汽车美春服务中心不合格报价文件不规范福泉养护中心****年度车辆定点维修项目竞争性磋商文件(未提供场地面积证明)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式联 系 人:?颜工???????????????????地 ???址:??????福泉养护中心???????邮政编码:????????????????????????电 ???话:??????*********** ????????????公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:??纪检??????地 ???址:?宏路所养护中心?????电 ???话:?********????????????????????????????????????????采购单位:福******日 ?期: ?****?年?*?月?** 日上一篇: 福******福泉养护中心****年度车辆定点维修(合同包三)??采购结果公示下一篇: 福******福泉养护中心****年度车辆定点维修(合同包一)??采购结果公示