江苏苏州侯集中学建设项目监理中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
侯集中学建设项目监理评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州******的侯集中学建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排 名第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** 江苏******江苏****** 投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 匡慧 许继良 朱明哲 暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** 中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏****** 塘坊商业中心项目工程监理徐州市新城区**********年*月**日***.*万元徐州市桃园路小学(北校区)建设工程项目监理 徐州市桃园路小学****年**月**日***万元小韩商业服务中心项目监理徐州市新城区**********年*月*日***万元徐州万科翡翠之光(****-**地块)B地块(二期)滑雪场H*、商业酒店、集中商业、商业H*、地库项目**********年*月**日***.**万元江苏****************-**号地块建设项目C地块红星未来智能生活馆,办公、商业楼、地下车库(含桩基)工程**********年*月**日***.**万元徐州经济技术开发区大数据智慧谷项目徐州**********年*月**日***.**万元徐州市****-*号地块好得家商城R区监**********年*月**日***.**万元中国煤炭资源绿色开发产业园一期项目工程监理中能化江苏地**********年*月*日 ***.****万元江苏****** 无锡市梁溪区积余实验学校运河分校改扩建工程监理 无锡市****** ****年**月**日***.***万元 涟水县华东师范大学实验学校项目一期工程监理 **********年*月*日 ***.**万元 涟水县公安局民警实战训练基地项目监理涟水县公安局****年*月**日**.*万元 科创城小学、初中项目监理服务 江苏盐西世纪****** ****年**月**日 ***.***万元 总监理工程师业绩总监理工程师工程名称建设单位中标时间中标金额匡慧 淮海战役纪念馆改陈项目监理淮海战役烈士纪念塔管理局****年*月**日***.*万元许继良徐州市****-*号地块好得家商城R区监**********年*月**日***.**万元朱明哲 淮安能源总部经济产业园项目施工**********年*月*日 ***.*万元二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *淮安市******投标文件中提供的勾选的资质证书过期*******开标记录与投标文件中拟派项目总监负责人不一致*上海******投标文件中勾选不到总监证书三、废标及原因:无四、投标报价修正:无五、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)投标报价得分技术标得分综合标得分其他参数得分合计得分*江苏****** ***.******.***.** **.** /**.** *江苏****** ***.******.***.****.**/**.***江苏****** ***.******.***.****.**/**.***中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 ***.******.***.****.** /**.***徐州****** ***.******.***.****.** /**.***江苏*********.******.***.****.** /**.************.******.***.****.** /**.************.******.***.****.** /**.***徐*********.******.***.****.** /**.*************.******.***.****.** /**.****江苏*********.******.***.****.** /**.*************.******.***.****.** /**.****徐*********.******.***.****.** /**.****徐州市*********.******.***.****.** /**.****江苏*********.******.***.****.** /**.*************.******.***.****.** /**.****南通*********.******.***.****.** /**.*************.******.***.***.** /**.****泰州开源*********.******.***.****.** /**.*************.******.***.****.** /**.****江苏*********.******.***.****.**/**.****盐城市*********.******.***.****.**/**.*************.******.***.****.**/**.*************.******.***.****.**/**.****镇江市*********.******.***.****.**/**.*************.******.***.****.**/**.*************.******.***.****.**/**.*************.******.***.****.**/**.****重庆钓*********.******.***.***.**/**.****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.****江西同济*********.******.***.***.**/**.****四川科恒*********.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.*************.******.***.***.**/**.**拟确定中标人:江苏******六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州****** 日期:****年*月**日 ******************E**********************