青海西宁2024年青海石油分公司所属加能站、油库、办公场所新建、改、扩建、检维修承包商入围项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********所属加能站、油库、办公场所新建、改、扩建、检维修承包商入围项目中标(成交)结果公告采购项目编号青海巨正公招(服务)****-***采购项目名称**********所属加能站、油库、办公场所新建、改、扩建、检维修承包商入围项目采购方式公开招标采购预算控制额度一标段、二标段、三标段:以每个项目批准金额为基准进行下浮,下浮率最低*%。(如:承包商入围后,单项工程项目报价**万元,根据下浮率计算**乘(*减*%)等于*.*万元,单项工程有效报价不得高于*.*万元。)标段划分本项目共三个标段,分别为:一标段:**********年所属加油(气)站新建、改、扩、维修综合承建单位入围二标段:**********年所属加油(气)站新建、改、扩建装饰装修单位入围三标段:**********年所属加油(气)站新建、改、扩建电力安装单位入围成交结果公告发布日期****年**月**日一标段入围单位前**名依次为:******、 安徽******、国业兴邦(北京)******、************、******、************、******、河******、******、******、******、************、******、******、中青************、四川******;以上**家单位为入围单位。否决情况:其中,******未按招标文件要求提供石油化工叁级及以上资质;******未按招标文件要求提供建筑工程或市政工程叁级及以上资质;******未按招标文件要求提供项目经理、安全负责人承诺函,以上*家投标单位属于无效投标。二标段入围单位前**名依次为:************、******、******、青海省******、******、******、青海省工******、******、******青海分公司;以上**家单位为入围单位。否决情况:******未按招标文件要求提供装修装饰工程专业承包贰级(含)及以上资质;******未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包三级(含)及以上资质;陕西******未按招标文件要求提供市政工程三级(含)及以上资质;以上*家投标单位属于无效投标。三标段入围单位前*名依次为:******、******、******、******、海南省******;以上*家单位为入围单位。否决情况:******未按招标文件要求提供建筑工程或市政公用工程叁级(含)以上资质;******未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证五级(含)及以上证书;以上*家投标单位属于无效投标。采购单位及联系人电话采购单位:************地址:青海省西宁市城东区民和路延伸段 ** 号联系人:张先生联系电话:****-*******采购代理机构及联系人电话招标代理机构:****** 地 址:西宁市城北区河东路*号*楼联 系 人:唐先生电 话:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容