江苏南京YZSFJSZ2023040003006万福路及运河北路(万福大桥—S611)快速化建设工程(隧道应急基地)基坑监测和沉降观测服务中标候选人公示(第2次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的万福路及运河北路(万福大桥—S***)快速化建设工程(隧道应急基地)基坑监测和沉降观测服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:二次公示理由第一次公示期间,有投标人对评标结果提出书面异议,经对本次招标活动的相关材料进行审查,原评标结果确有偏差,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《国家发展改革委等部门关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》(发改法规〔****〕****号),组织原评标委员会进行重新评标,现予以二次评标结果公示。*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******中煤江******江苏省工******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱斌王小敏胡峰华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省*******.事实:未提供社保证明,不符合招标文件*.*(*)的具体内容;*.依据:根据招标文件第二章投标须知二资格审查要求*.*(*)未提供社保部门出具的养老保险证明*.决定:符合性检查不通过。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分*中煤江*********.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏省工*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**********MB*******WYZSFJSZ*************
查看隐藏内容