江苏南京高新区安旭苑项目附属工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
高新区安旭苑项目附属工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高新区安旭苑项目附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K*:**%,Q*:**% )的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标候选人名称************ ****** 投标报价(元)*******.** ***.******.***项目负责人刘军伟洪志威 卢 丹暂估价(元)工程*材料*二、资格后审不合格名单及原因江苏******未按照招标文件要求上传银行保函原件扫描件江******投标报价高于招标控制价江苏******与******文件制作机器码和上传投标文件IP一致******与江苏******文件制作机器码和上传投标文件IP一致三、所有入围投标人得分汇总表:单位名称报价(元)得 分*********.******.********* ***.******.********* ***.******.***江苏*********.******.************.******.***陕西*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四、拟确定中标候选人:******五、本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******邳州****** ****年*月**日******************E**********************