福建泉州惠泉片区公建项目(公园景观和市政道路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠泉片区公建项目(公园景观和市政道路)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示(此份为准)招标编号:************、惠泉片区公建项目(公园景观和市政道路)于****年**月**日在惠安县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************企业综合信用分市政/**.**市政/**.**市政/**.**投标报价*****.****万元*****.****万元*****.****万元项目负责人姓名杨丹许子祥曾存明证书名称一级注册建造师职业资格证书一级注册建造师职业资格证书一级注册建造师职业资格证书注册编号川****************闽****************京****************技术负责人姓名郑同明、********张炳东、闽特G***-*****(补)孙效勇、***********陈凌、川建厅中*****吴明昆、闽乡Z***-*******李凯、Z**********K值**.**% 资格能力条件市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级资质和《施工企业安全生产许可证》市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级资质和《施工企业安全生产许可证》市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级资质和《施工企业安全生产许可证》质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期要求总工期为***个日历天。定额工期 *** 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:开工后***个日历日内完成道路稳定层(包括市政管网埋设)施工、箱涵土方回填。总工期为***个日历天。定额工期 *** 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:开工后***个日历日内完成道路稳定层(包括市政管网埋设)施工、箱涵土方回填。总工期为***个日历天。定额工期 *** 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:开工后***个日历日内完成道路稳定层(包括市政管网埋设)施工、箱涵土方回填。暂列金***万元*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。*、否决投标的情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******安全员未提供安全员C证和社保,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***招标文件规定的其他资格条件,否决其投标。/*、评标委员会成员名单:吕麒麟、王惠明、庄田华、庄觉洪、黄鸿江。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:******地址:惠安县世纪大道禹洲写字楼大厦**楼,邮编:******电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/联系人:苏先生招标代理机构:******地址:惠安县螺城镇惠泉北路***号*楼,邮编:******电子邮件:****** 电话:***********,传真:/ 联系人:小廖*、异议提出投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(√县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。*、行政监督部门招投标监督机构名称:惠安县住房和城乡建设局地址:惠安县世纪大道禹州城市广场大厦联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容