河北石家庄G1307002400112001河北省烟草公司张家口市公司审计造价咨询服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************************审计造价咨询服务项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原************审计造价咨询服务项目 中标候选人公示招标项目名称:************审计造价咨询服务项目招标项目编号:TZC-ZJK-ZB(****-**) 公示名称:************审计造价咨询服务项目中标候选人公示 开标时间:****年**月**日*时**分 开标地点:张家口市公共资源交易中心 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 公示内容: *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总价(%)评标价格(%)质量标准服务期限*瑞和*********.******.***达到国家相关规定及行业规范合格标准,满足项目要求。三年(自合同签订之日起计算)**********.******.***达到国家相关规定及行业规范合格标准,满足项目要求。三年(自合同签订之日起计算)**********.******.***国家相关规定及行业规范合格标准,满足项目要求三年(自合同签订之日起计算)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*瑞和******郭建淼正高级工程师注册造价工 程师建【造】 ********** ***********路飞高级经济师注册造价工 程师建[造] *********** **********孙秀兰高级工程师注册工程造价师建【造】 ***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*瑞和******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求[if !supportLists]*.[endif](*)中标候选人企业业绩第一中标候选人企业业绩*、河北省大海陀国家级自然保护区生态环境监测系统建设项目 *、河北省重点区域生态保护和修复专项金沙滩林场****年燕山山地生态综合治理项目 *、容城县医疗健康领域能力提升项目 *、X***团新线K**+***-K**+***段道路大修工程 *、顺平经济开发区第二批基础设施建设项目 *、张家口氢能城市公共交通服务新基建项目氢气瓶检测中心车用压缩氢气铝内胆碳纤维全缠绕气瓶检测线设备采购 *、河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期) *、星辰项目装修改造工程新增范围EPC总承包工程 *、易地扶贫搬迁村旅游产业发展项目(店房村)项目 **、石家庄市第四十中学校园地面铺装改造工程 **、雄安新区(安新县)方舱医院建设项目 **、雄安郊野公园邢台展园项目 **、中央商务区中区配套工程(正太广场)一期建设工程 **、定兴县乡村振兴生态产业园建设项目造价咨询 **、河北西山迎宾馆改造提升项目 **、深国际·正定智慧港A*智慧医药共享仓库项目全过程造价咨询服务 **、北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港项目三期第二中标候选人企业业绩*、湖南株******大禹分公司绿色环保技术改造工作 *、新建工况法尾气检测厂房工程 *、张家口新区中央景观大道绿化工程绿化养护项目 *、中国******综合实验室建设项目 *、集成电路用高纯溅射靶材生产项目建设工程造价咨询服务合同 *、蒙商银行商务大厦结算复审造价咨询 *、国家******国电象山 *#海上 ***.*MW 风电场全过程跟踪审计 *、****** *×****MW 清洁煤电项目全过程跟踪审计服务项目 *、宝鸡卷烟厂制丝线升级改造项目全过程跟踪审计 **、阜阳卷烟厂烟叶醇化库建设项目全过程跟踪审计 **、湖南******新建 * 万吨大曲项目全过程跟踪审计服务 **、中央戏剧学院昌平校区电力增容工程全过程跟踪审计第三中标候选人企业业绩*、洋河-清河苑安置房建设项目 *、国家水土保持重点工程怀来县大营盘小流域综合治理工程 *、沽源县高山堡乡****年人居环境整治项目 *、张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣治理项目 *、****年万全镇盆窑村大棚建设项目 *、交科院惠新里办公区科研业务楼安全隐患改造工程 *、大兴实施阶段全过程造价控制 *、交通运输部规划研究所时间国际一层大厅和通联大厦十一层改造工程 *、交通运输职业资格考试数据服务平台 **、惠新里办公楼维修改造工程*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*瑞和*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他评分因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*瑞和*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应投标报价得分情况序号单位名称报价得分*瑞和********.** *********.***********.***********.**[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人或供应综合得分情况序号投标单位投标总价(%)调整后投标总价(%)评标基准价投标报价得分施工组织设计其他评分因素总分排名*瑞和*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标函未按招标文件要求签字*河北******投标函未按招标文件要求盖章*******投标投标函未按招标文件要求盖章*.提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:****** 联系人:王润宝 联系方式:****-******* 招 标 人:************ 地址:张家口市桥东区胜利中路***号 联系人:吕女士 联系电话:****-******* 代理机构:****** 地址:重庆市江北区建新西路*号北城艺术大厦**楼(张家口办公地址:河北省张家口市经济开发区兴盛街北侧互联网软件园区B座*层) 联 系 人:王润宝 电 话:****-******* *.其他公示内容: *、第一中标候选人:瑞和****** 推荐理由:经评审综合得分排名第一,故推荐其为第一中标候选人。 *、第二中标候选人:****** 推荐理由:经评审综合得分排名第二,推荐其为第二中标候选人。 *、第三中标候选人:****** 推荐理由:经评审综合得分排名第三,故推荐其为第三中标候选人。
查看隐藏内容