福建福州省特检院机器人中心物业管理服务项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]******* 二、项目名称:省特检院机器人中心物业管理服务项目 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建****** *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(机器人中心物业管理服务项目): 服务类(福建******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 机器人中心物业管理服务 按招标文件要求及合同约定 按招标文件要求及合同约定 按招标文件要求及合同约定 年 按招标文件要求及合同约定 *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 林吉媚 评审专家: 李庚 、 程莉 、 赖丽姗 、 夏丽丽 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*机器人中心物业管理服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、符合性审查未通过原因:福建******报价部分未提供《投标分项报价表》,经评标委员会一致认定,该投标人符合性审查不通过。 *、各投标人评审得分及排序如下: 福建****** 得分**.**分,排名第一; 和协(福建)****** 得分**.**分,排名第二; ****** 得分**.**分,排名第三; ****** 得分**.**分,排名第四; ****** 得分**.**分,排名第五; ****** 得分**.**分,排名第六; 中武国技(福建)****** 得分**.**分,排名第七; 福****** 得分**.**分,排名第八; 厦门****** 得分**.**分,排名第九; 世茂****** 得分**.**分,排名第十; 注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。 *、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省特种设备检验研究院 地址:福州市仓山区卢滨路***号 联系方式:******** *.采购机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林女士 电话:****-******** 福建省公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函.zip