山东青岛日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址标段编号:RZ*****J**GK*** 标段名称:日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目招 标 人:日照北******招标方式:公开招标招标代理:******招标组织形式:委托招标开标时间:****-**-****:**:**中标人:******中标人响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求投标报价(元)工期(日历天)质量排名******.****合格*评标阶段评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分其他因素得分汇总分成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***废标原因及其依据:序号被废标投标单位名称废标原因及其依据******* 投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,形式评审不通过。
查看隐藏内容