新疆乌鲁木齐阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目 (E*******************) 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 本阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:阜康市城关镇农田基础设施提升改造及人居环境整治项目 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期*新疆维泰开发建设(集团)**************.**元合格工程开工日期:****-**-** 工程竣工日期:****-**-***新疆塔**************.**元合格工程开工日期:****-**-** 工程竣工日期:****-**-****************.**元合格工程开工日期:****-**-** 工程竣工日期:****-**-***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆维泰开发建设(集团)******安玉新二级注册建造师; 编号:新************施工员:侯兵文;项目工程师(技术负责人):肖猛;造价人员:徐珂;施工资料管理员(资料员):祖热古丽·木哈买提;材料管理员:付力强;安全管理员:郭林;质量管理员:高启萍。*新疆塔******林斌二级注册建造师; 编号:新****************材料管理员:刘璇;施工员:胡爱国;资料员:朱玉羚;项目工程师(技术负责人):杨正龙;质量管理员:田江;安全管理员:张勇;劳务员:冯婷;造价人员:李亚飞;机械员:李紫薇。*******刘燕二级注册建造师; 编号:新************劳务员:余先勤;造价人员:施孝磊;材料管理员:付毅;施工员:司海洋;机械员:杨天学;质量管理员:陈永军;安全管理员:高生学;技术负责人:张鸿雁;资料员:兰京。*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆维泰开发建设(集团)******响应企业业绩:*.两河路(S***-西山路西延)、两河片区规划三十六路(规划九路-八钢路)、纬五路(两河路-八钢路)市政工程;*.金阳路(苏州路-北站公路)改扩建工程(施工);*.乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)百园社区棚改配套基础设施项目(施工)。 项目负责人业绩:*.金湖路电力排管工程。*新疆塔******响应企业业绩:*.阿拉尔经济技术开发区二号园区大型综合停车场建设项目(施工);*.阿拉尔经济技术开发区创业路、经三路南段及南环路西段道路建设项目(二标段);*.第一师六团(双城镇)城镇基础设施道路(经一路)建设项目;*.第一师阿拉尔民用机场场外配套基础设施建设项目(人行道非机动车道)一标段。 项目负责人业绩:*.第一师阿拉尔民用机场场外配套基础设施建设项目(人行道非机动车道)一标段。*******响应企业业绩:*.克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)西南片区热力管网建设项目(二次);*.克拉玛依市湿地建设和再生水储存回用工程(*.**km*);*.克拉玛依市乌尔禾区供水管网改造工程;*.克拉玛依国家农业科技园区基础设施配套工程(一期)。 项目负责人业绩:*.克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)西南片区热力管网建设项目(二次)。二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况说明:*.新疆******无施工现场扬尘防治方案。*.新疆城建(集团)******无施工现场扬尘防治方案。*.******无施工现场扬尘防治方案。*.******无施工现场扬尘防治方案,项目概况、施工网络图等不符合招标文件要求,未响应招标文件。*.******投标人业绩未加盖公章,项目负责人简历及证明材料等未加盖公章。*.******企业业绩不满足招标文件要求,企业只有一项业绩。*.******项目人员承诺未提供,不符合投标人须知前附表第二章第**条的要求。*.******项目负责人一级建造师签字日期不符合相关文件的要求(签字日期为****年*月**日)。*.******内容不符合施工现场扬尘防治方案。**.中大(福建)******未提供项目管理人员,不响应招标文件。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:阜康市建设工程招投标监督管理站(阜康市住房和城乡建设局) 五、联系方式招 标 人:阜康市城关镇人民政府招标代理机构:******地 址:阜康市崇德路***号地 址:乌鲁木齐市高新区高新人才大厦 A 座联 系 人:苏先生联 系 人: 张女士、张女士电 话:***********电 话:****-*******、***********、***********电子邮件:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容