江苏南京大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)地质勘察服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)地质勘察服务项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)地质勘察服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 常州市****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 陶振威 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 提供的保险不能显示缴费期间,不符合要求 * 上海昌发****** 保函未提供保证金缴纳证明材料 * 中国建筑西****** 保函未提供保证金缴纳证明材料。 * ****** 项目负责人和代理人均未提供保险,服务期不符合招标文件要求。 * 南京大学建****** 项目负责人未提供岩土注册证书 * 嘉兴市嘉设岩****** 项目负责人投标承诺书承诺人错误 * ****** 项目负责人保险不符合招标文件要求,代理人未提供保险,承诺未盖章。 * 安****** 代理人未提供保险 * 广东****** 项目负责人未提供保险 ** 机械工****** 保函未提供保证金缴纳证明材料。 ** 江苏****** 保函未提供保证金缴纳证明材料 ** 江苏****** 项目负责人投标承诺书承诺人错误 ** ****** 项目负责人提供的保险不符合招标文件要求 ** 浙江****** 代理人未提供保险 ** ****** 未提供营业执照和开户许可证 ** 盐城****** 代理人未提供保险 ** ****** 项目负责人未提供岩土注册证书 ** 长春****** 项目负责人未提供保险 ** ****** 代理人保险不是诚信库中链接,不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 常州市****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 技术部分 业绩、奖项、资信 人员配备 得分 * 常州市****** *******.**元 -- ***.* *.* *.* *.* ***.** *、拟确定中标人:常州市****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日