天津滨海海油富岛-富岛公司基础设施对标对表修理专项、化肥二期办公楼门窗安全提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: HXCF-***** 项目名称: 海油富岛-富岛公司基础设施对标对表修理专项、化肥二期办公楼门窗安全提升改造项目 招标人: ****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * HXCF-*****/** 海油富岛-富岛公司基础设施对标对表修理专项、化肥二期办公楼门窗安全提升改造项目 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 中海(天津)****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足招标要求。 满足招标要求。 项目经理:刘志刚 贰级建造师注册证书 津************ 建筑工程施工总承包贰级资质,证书编号:D********* * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足招标要求。 满足招标要求。 项目经理:钟利雄 贰级建造师注册证书。 琼************ 建筑工程施工总承包叁级资质,证书编号D********* * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足招标要求。 满足招标要求。 *、化肥二期办公楼门窗安全提升改造项目经理:白康 *、富岛公司****年基层基础管理提升基础设施对标对表修理专项项目经理:李臣 贰级建造师注册证书。 白康证书编号:鲁************,李臣证书编号:鲁************ 建筑工程施工总承包贰级资质,证书编号:D********* 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 * 天****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 * 天津市滨海新区****** 初步评审不合格 技术评议不合格,原因:未提供技术负责人工程师资格证明材料,不满足招标文件对技术负责人资格要求。 * 海南****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 * ****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 * ****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 * ****** 详细评审排序低 商务、技术评议合格,评标价格排序低。 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台