上海中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2024年培训服务项目中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年培训服务项目中选候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址【安徽******】************】委托,****************年培训服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:CT*********** 二、项目名称:****************年培训服务项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【**】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【前锦网络信息技术(上海)******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【深圳市******】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【前锦网络信息技术(上海)******】(信用代码:*****************U) 报价(折扣):**.**% 合同有效期:自合同签订之日起一年。 服务地点:采购人指定地点。 质量要求或服务标准:符合国家标准、行业标准及中国铁塔的内部有关技术规范、标准、规定及涉及的要求。 资格能力:【前锦网络信息技术(上海)******】资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:【******】(信用代码:*****************C) 报价(折扣):**.**% 合同有效期:自合同签订之日起一年。 服务地点:采购人指定地点。 质量要求或服务标准:符合国家标准、行业标准及中国铁塔的内部有关技术规范、标准、规定及涉及的要求。 第三中选候选人:【深圳市******】(信用代码:******************) 报价(折扣):**.**% 合同有效期:自合同签订之日起一年。 服务地点:采购人指定地点。 质量要求或服务标准:符合国家标准、行业标准及中国铁塔的内部有关技术规范、标准、规定及涉及的要求。 资格能力:【深圳市******】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 云南前程伟业职业培训学校,因参选人应答一览表折扣报价为******%,超过本项目最高限价,故不满足初步评审报价要求,否决应答。******,因参选人为小规模纳税人,但未按要求提供开具增值税专用发票承诺,故不满足初步评审资格审查发票要求,否决应答。深******,因参选人的授权委托书未按要求提供代理人身份证明文件,故不满足初步评审形式评审中法定代表人授权委托书的要求,否决应答。深圳市******,因参选人应答函落款时间为*月*日,但本项目采购文件发售时间为*月**日,落款时间逻辑不符合要求,故不满足初步评审形式评审应答函的要求,否决应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:于婷婷(招标代理) 联系电话:*********** 黄老师(业主代表) 联系电话:*********** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。 ******及联系方式: 【安徽******】 地址:昆明市盘龙区白龙路***号*楼 电话:*********** 联系人:于婷婷 招标代理机构:安徽****** 主要负责人或其授权的项目负责人: