福建宁德霞浦水门畲族乡茶产业联动( 融合)发展项目(三期)--茶园耕作路( 水门村道路A 、B )、霞浦水门畲族乡茶产业联动(融合)发展项目(二期)--晒场硬化工程(茶岗村、高盘村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦水门畲族乡茶产业联动( 融合)发展项目(三期)--茶园耕作路( 水门村道路A 、B )、霞浦水门畲族乡茶产业联动(融合)发展项目(二期)--晒场硬化工程(茶岗村、高盘村)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址霞浦水门畲族乡茶产业联动( 融合)发展项目(三期)--茶园耕作路( 水门村道路A 、B )、霞浦水门畲族乡茶产业联动(融合)发展项目(二期)--晒场硬化工程(茶岗村、高盘村)中标候选人公示本工程于****年*月**日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:霞浦县水门畲族乡人民政府 地 址:福建省宁德市霞浦县水门畲族乡后街**号联系人:吴小倩电 话:***********招标代理机构: 福建******地 址: 福建省宁德市蕉城区山水大酒店附属楼二楼联系人: 小兰电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:霞浦水门畲族乡茶产业联动( 融合)发展项目(三期)--茶园耕作路( 水门村道路A 、B )、霞浦水门畲族乡茶产业联动(融合)发展项目(二期)--晒场硬化工程(茶岗村、高盘村) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******,投标人提交的投标文件未按照招标文件规定填写;根据评标办法和标准数据表,第*节,***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:沈春相关个人业绩:/执业资格证书名称:注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)无八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:***日历天质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:******暂列金额:******九、评标委员会成员名称:刘旺生(组长)、刘细弟、叶月芳、王丽琴、何燕英 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。*、项目技术负责人姓名:陈光宝(闽特Z***-******)。*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期不少于**天。*、招投标监督机构名称:霞浦县住房和城乡建设局,地址:霞浦县太康路***号,联系电话:****-*******。十二、公示时间****年*月**日 至 ****年*月*日