江苏南京龙潭街道2024年农村公路养护工程LTNL2024-YH1标段复议评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:龙潭街道****年农村公路养护工程项目编号:E****************标段名称:LTNL****-YH*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,龙潭街道****年农村公路养护工程,LTNL****-YH*标段第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元)。项目负责人:李海峰第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元)。项目负责人:金晓诚废标原因分别如下:废标单位及原因:根据《省住房和城乡建设厅关于我省二级建造师、二级造价工程师、二级注册建筑师、二级注册结构工程师注册证书电子证照换发的公告》[****]第**号文,******未在本项目投标文件上传截止时间前在江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案更新,未提供相关有效证书,不满足评标办法第***.******.***(*)条款。无若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**