福建泉州德化县官路片区改造安置房项目(城建·金域华府)智能化工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县官路片区改造安置房项目(城建·金域华府)智能化工程中标结果公示 本招标项目招标编号为德建招字[****]***号于****年*月**日**:**时在德化县公共资源交易中心开标,现中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下: *、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价******覃东锦 桂*******************.****万元*、否决中标候选人情况及原因投标人名称否决投标原因及依据备注深圳******商务文件投标函中未填写工程质量要求,不符合“商务文件评审办法和标准” ***.******.***条款要求/[if !supportLists]*、[endif]评标办法:简易评标法 [if !supportLists]*、[endif]评标委员会成员名单:曾宪良(组长)、张金贵、林荣宗 、林占春、陈其明 [if !supportLists]*、[endif]公示时间:****年*月**日至****年*月*日 *、联系方式 招标人:德******(盖章) 法定代表人或者授权负责人: 地址:泉州市德化县龙浔镇鹏湖街**号 联系人:陈工 联系电话:****-******** 招标代理机构:******(盖章) 法定代表人或者授权负责人: 地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸*幢****室( 一中公交站对面); 联系人:小刘 联系电话:*********** *、行政监督部门 监督机构名称:德化县住房和城乡建设局 地址:德化县凤池街**号政府大院内文教楼**层 联系电话:****-********、****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容