天津装备公司渤海合资片区海上防腐服务专有协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
装备公司渤海合资片区海上防腐服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 装备公司渤海合资片区海上防腐服务专有协议 装备公司渤海合资片区海上防腐服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 天津市****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 利丰海洋工程(天津)有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名 综合得分排名低,未进入中标候选人排名 * 天津开发区安能****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:仅提供漆膜测厚仪 * 台、* 台气体检测仪,其余设备未提供,不满足招标文件"★设备要求投标人投标时需提供以下设备:(温湿度检测仪、粗糙度检测仪、漆膜测厚仪、附着力检测仪、盐分测试仪、漏涂点检测仪、气体检测仪器、泵吸式气体检测仪、环保型喷砂机、高压水清洗机)各两套且投标时提供有效期内的上述所有设备检验证书。" * 天****** 综合得分排名低,未进入中标候选人排名 综合得分排名低,未进入中标候选人排名 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 辛智伟 联系方式 ***-********