江苏扬州江苏东台经济开发区中合村便民道路工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)江苏东台经济开发区中合村村民委员会的江苏东台经济开发区中合村便民道路工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:¥******.*元(大写:贰拾贰万叁仟壹佰零贰元贰角)质量标准:合格工期:**日历天项目经理:蔡一官无效投标单位名称及原因:投标人名称废标原因******投标报价高于最高限价******投标报价高于最高限价******一份投标文件中有两个或多个报价,且未声明哪一个有效******未按招标文件提供的清单报价******使用电子签章自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容