江苏南京六合经济开发区龙湾幼儿园工程项目智能化电子信息设备采购及相关服务
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示六合经济开发区龙湾幼儿园工程项目智能化电子信息设备采购及相关服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*a*.标段名称:智能化电子信息设备采购及相关服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******南京************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订后接甲方通知**日历日完成供货合同签订后接甲方通知**日历日完成供货合同签订后接甲方通知**日历日完成供货。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名王福庆石峰于前锋证书名称高级工程师工程师高级工程师证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江苏******不响应清单技术参数要求。南京深******未提供制造商注册资本金证明材料。江******未提供制造商注册资本金证******未提供制造商注册资本金证明材料。******未提供制造商注册资本金证明材料。******未提供制造商注册资本金证明材料。******专项授权不唯一。南京创******未提供制造商注册资本金证明材料。江苏******未提供制造商注册资本金证明材料。南京******未提供项目负责人社保证******未提供制造商注册资本金证明材料。******未提供制造商注册资本金证明材料。江苏******未提供制造商注册资本金证明材******未提供制造商注册资本金证明材******未提供制造商注册资本金证明材料。******未提供制造商注册资本金证明材料。******专项授权不唯一******专项授权不唯一。南京******项目负责人没有工程师证书******未提供制造商注册资本金证明材******未提供制造商注册资本金证明材料。北京大唐******未提供制造商注册资本金证明材******未提供制造商注册资本金证明材料。南京******专项授权不唯一;未提供制造商注册资本金证明材料。******未提供制造商注册资本金证明材料。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏鑫*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***江苏鑫******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京第******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***重庆******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京师范大学附属中学实验楼弱电智能化买方名称南京师范大学附属中学合同金额********.**元评分业绩项目名称南京师范大学附属中学实验楼弱电智能化买方名称南京师范大学附属中学合同金额********.**元项目名称东台市唐洋镇小学整体搬迁智能化工程施工买方名称东台市唐洋镇小学合同金额*******.**元奖项第 二 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称栖霞区红枫片区保障性住房一期项目H、G地块安防系统设备采购买方名称南******合同金额********.**元评分业绩项目名称栖霞区红枫片区保障性住房一期项目H、G地块安防系统设备采购买方名称南******合同金额********.**元项目名称省溧中附属中学扩建项目智能化工程买方名称江苏省溧水高级中学附属初级中学合同金额********.**元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称广西艾斯产业园智能化工程买方名称******合同金额****.**万元评分业绩项目名称广西艾斯产业园智能化工程买方名称******合同金额****.**万元项目名称江宁体育中心改造工程施工项目智能化设备采购及安装买方名称******合同金额***万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 二名南京******资审信用信息资信等级证书宁中贝资评字**********号,资信等级AAA 评分信用信息资信等级证书宁中贝资评字**********号,资信等级AAA 第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。保函文件下载