福建福州大田县传染病防治综合楼空调机组设备采购与安装项目(二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县传染病防治综合楼空调机组设备采购与安装项目(二次)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示 招标编号:E******************* 大田县传染病防治综合楼空调机组设备采购与安装项目(二次),于****年**月**日**:**时在大田县公共资源交易中心(均溪镇赤岩路*号七楼)开标后,于****年**月**日在大田县公共资源交易网上公示中标候选人,公示期为****年**月**至****年**月**日。在中标候选人公示期间,无相关人员或者其他利害关系人对评标结果提出异议,依法于****年**月**日在大田县公共资源交易网上发布中标结果公示,公示期为****年**月**日至****年**月**日,现将中标结果公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:大田县总医院 地 址:大田县均溪镇雪山北路***号 联系人:廖先生 电 话:*********** 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:福****** 公司地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号邦发新村*座*层***室B间 联系人:叶女士 电话:*********** 三、中标人基本情况 中标人:福******;中标金额:*******元; 评审总得分:**.**分; 工期:***日历天 四、不合格投标人名称及原因:******因投标报价大写金额与小写金额不一致,大写金额超过最高投标限价。 五、评委会名单:江前相(组长)、范训茂、范文孝、钟阳光、黄花。 六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:****年**月**日起至****年**月**日内请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标人:大田县总医院 招标代理机构:福******
查看隐藏内容