浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔頔塘府公寓 154 户型室内装饰项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区建设规模:本项目对頔塘府***套住房进行住房改造装修,每套住房***平方米,改造装修共约*****平方米。招标范围:包括施工图范围内的装修、安装工程等施工(具体详见工程量清单和图纸) 。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***吴凯明(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***李奎(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 **************************.****合格***钟俊杰(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供企业动态核查结果证明,不符合企业资质动态核查结果要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市南浔区南浔镇南林路***号浙商回归总部经济园A*楼**层地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人冯煜东联系人周根美、沈华电话****-********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***