内蒙古呼和浩特[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]2024 年通辽市开鲁县小街基镇 2.8956 万亩高标准农田建设项目等11个项目(第二十三至二十九标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]**** 年通辽市开鲁县小街基镇 *.**** 万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十三至二十九标段)中标候选人公示****年通辽市开鲁县小街基镇*.****万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十四至二十九标段)中标候选人公示 ****年通辽市开鲁县小街基镇*.****万亩高标准农田建设项目等**个项目(第二十三至二十九标段)(招标编号:H*******************)公开招标项目于****年*月*日*时**分在通辽市公共资源交易中心开鲁县分中心开标,经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第二十四标段中标候选人 第一名:内蒙古****** 统一社会信用代码:********MA*MX*N**J *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:要月喜 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:薛兰柱 施工员:刘文凯质检员:李承儒 安全员:赵伟 资料员:王瑜材料员:张莉 造价师:李雪风 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)商都县人民医院**KV高压改造工程 (*)集宁师范学院泉山校区学生餐饮中心室外配套工程及双配电工程 (二标段:双配电工 程) [if !supportLists](*)[endif]赛罕区****年春节元旦节气氛街景亮化和小品工程 [if !supportLists](*)[endif]国道***线科布尔至乌兰花(三元井至乌兰花段)移动及联通线路拆改工程 [if !supportLists](*)[endif]国道*** 线科布尔至乌兰花(三元井至乌兰花段)电信及广电线路拆改工程 [if !supportLists](*)[endif]内蒙古某部电力增容及部分场地硬化工程项目 [if !supportLists](*)[endif]****年乌兰察布市凉城县旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工第四标段 [if !supportLists](*)[endif]呼和塔拉大街东延环路连接线工程-机电安装工程一标段 [if !supportLists](*)[endif]呼和浩特经济技术开发区总部基地热源厂地块换热站迁建工程施工 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:****** 统一社会信用代码:*****************K *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:孙玉中 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:杨欣 施工员:金博质量员:赵永斌 安全员:岳淼 资料员:徐红涛材料员:李耀琼 [if !supportLists]*、[endif]投标文件中载明的企业业绩: (*)华发水郡花园三期D区一标段**-**栋电表及配电安装工程 (*)齐齐哈尔龙沙区***KV南龙甲乙线等电力迁改工程 (*)************Kv及以下用户工程劳务分包 (*)厦门市环东海域医院外电接入工程(施工) (*)石家庄正定新区综合产业基地(东区)安装工程项目 (*)联发君领天玺(二期)永久用电施工工程 (*)富士康二期项目施工用**KV配电工程 (*)富士康过渡厂房配电工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:内****** 统一社会信用代码:********MA*MX*MW*X *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:王光慧 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:乌恩斯琴 施工员:曹博质量员:张佩珍 安全员:赵娜 资料员:丁建明 材料员:朱东升 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)****年乌兰察布市凉城县旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工三标段 [if !supportLists](*)[endif]兴安盟突泉县****年高标准农田建设项目电力施工三标段 [if !supportLists](*)[endif]****年兴安盟突泉县高标准农田建设项目电标(*标段) [if !supportLists](*)[endif]****年乌兰察布市凉城县六苏木镇等*个乡镇旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工 [if !supportLists](*)[endif]沟门村农田灌溉供电线路架设和阳坡村自来水泵供电线路改造 [if !supportLists](*)[endif]****年察哈尔右翼后旗高标准农田建设项目第十七标段(农田输配电工程) [if !supportLists](*)[endif]****年呼和浩特市土默特左旗高标准农田建设项目(第六批)电力工程第二标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分第二十五标段中标候选人 第一名:****** 统一社会信用代码:*****************U *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:闫朝阳 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:吕江丽 施工员:刘新武质量员:吕强坤 安全员:师小燕 资料员:孙晓将材料员:王振旭 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)新乡市信息通信专业园加速器项目及新乡市智能制造产业园B区供配电工程 (*)机场片区蔡厝高中永久用电工程(施工) (*)**********年工程建设部“包头市****年第二批清洁取暖配套供电工程”*-*标段施工招标采购项目 (*)**** 年正阳县寒冻镇、付寨乡、兰青乡、种猪场*.**万亩高标准农田建设项目一批第十四标段 (*)重庆市万州三峡文化艺术中心配电工程(第四次) 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:内蒙古****** 统一社会信用代码:********MA*MX*N**J *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:要月喜 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:薛兰柱 施工员:刘文凯质检员:李承儒 安全员:赵伟 资料员:王瑜材料员:张莉 造价师:李雪风 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)商都县人民医院**KV高压改造工程 (*)集宁师范学院泉山校区学生餐饮中心室外配套工程及双配电工程 (二标段:双配电工程) (*)赛罕区****年春节元旦节气氛街景亮化和小品工程 (*)国道***线科布尔至乌兰花(三元井至乌兰花段)移动及联通线路拆改工程 (*)国道*** 线科布尔至乌兰花(三元井至乌兰花段)电信及广电线路拆改工程 (*)内蒙古某部电力增容及部分场地硬化工程项目 (*)****年乌兰察布市凉城县旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工第四标段 (*)呼和塔拉大街东延环路连接线工程-机电安装工程一标段 (*)呼和浩特经济技术开发区总部基地热源厂地块换热站迁建工程施工 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:通****** 统一社会信用代码:****************** *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:金志强 二级建造师证书编号:NMG******* 技术负责人:王作银 施工员:时继军质量员:马文军 安全员:齐鸿飞 资料员:王丽丽材料员:许瑛洁 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)东明县*万亩高标准农田建设项目 (*)通辽市奈曼旗****年度农业高效节水灌溉项目二十四标段 (*)白音他拉苏木包头嘎查农田电力设施配套项目 (*)太和县高标准农田建设工程第二批次四标段 (*)原阳县高标准农田建设项目工程十标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分第二十六标段中标候选人 第一名:通辽市****** 统一社会信用代码:*****************U *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:冯铸 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:冯静妹 施工员:徐小宝 质量员:徐利芳 安全员:杨须雷 资料员:冯京瓯材料员:徐天虬 [if !supportLists]*、[endif]投标文件中载明的企业业绩: [if !supportLists](*)[endif]通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(第一批) [if !supportLists](*)[endif]****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(电力工程-*标段) [if !supportLists](*)[endif]****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第四标段 [if !supportLists](*)[endif]科尔沁左翼中旗架玛吐镇补充耕地储备库项目 [if !supportLists](*)[endif]科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目 [if !supportLists](*)[endif]科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(第二批) 项目 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.*分 其他因素得分:*.**分 第二名:****** 统一社会信用代码:*****************K *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:孙玉中 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:杨欣 施工员:金博质量员:赵永斌 安全员:岳淼 资料员:徐红涛材料员:李耀琼 [if !supportLists]*、[endif]投标文件中载明的企业业绩: (*)华发水郡花园三期D区一标段**-**栋电表及配电安装工程 (*)齐齐哈尔龙沙区***KV南龙甲乙线等电力迁改工程 (*)************Kv及以下用户工程劳务分包 (*)厦门市环东海域医院外电接入工程(施工) (*)石家庄正定新区综合产业基地(东区)安装工程项目 (*)联发君领天玺(二期)永久用电施工工程 (*)富士康二期项目施工用**KV配电工程 (*)富士康过渡厂房配电工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:****** 统一社会信用代码:*****************E *、投标报价:*******.*元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:张金磊 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:孔德海 施工员:肖伟华质量员:郭俊方 安全员:杨鹏伟 资料员:肖明亮材料员:郭俊超 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)吉林省长岭县****年高标准农田建设项目二十五标段 (*)平舆县自然资源局农田水利(土地整理)设施整改项目五标 (*)建安区****年抢修整改农田水利设施工程(二期) (*)多伦县****年高标准农田建设项目**标段 (*)****年襄城县高标准农田建设项目(第九标段) 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.*分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分第二十七标段中标候选人 第一名:河****** 统一社会信用代码:********MA**RJ*H** *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:许俊凯 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:赵如逛 施工员:肖贺康 质量员:肖贺元 安全员:肖亚龙 资料员:肖亚材料员: 肖松友 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)滑县残疾人康养中心配套设施(装修工程、中央空调、增容配电)项目二次第三标段 (*)滑县三科农商城项目电力外网线路建设工程 (*)开封市卫生学校智慧校园信息化工程-机房工程(模块化机房、机房配套设施、安全存储设备、无线覆盖)施工 (*)玉家河镇小城镇基础设施路灯亮化建设项目 (*)诚园(原城中央项目)项目*#地块电力工程(含开闭所及外部接入点) 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.*分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:内****** 统一社会信用代码:********MA*N*C**XK *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:李彦冬 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:赵春香 施工员:高福祥 质量员:杨志永 安全员:张文钢 资料员:李宏宇 材料员:张晨虹 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园污水处理厂**KV供电工程 (*)内蒙古财经大学东校区配电室改造项目 (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市上库力办事处前进村高标准农田建设项目(第五标段) (*)内蒙古农业大学东区南北主路电缆改造项目 (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园临电**KV供电工程 (*)****年通辽市奈曼旗高标准农田项目**标(改造提升项目电力 工程) (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市高标准农田建设项目第一标段(电力工程) (*)赛罕区拟挂牌出让地块供电线路迁改工程施工一标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.*分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:****** 统一社会信用代码:*****************K *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:孙玉中 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:杨欣 施工员:金博质量员:赵永斌 安全员:岳淼 资料员:徐红涛材料员:李耀琼 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)华发水郡花园三期D区一标段**-**栋电表及配电安装工程 (*)齐齐哈尔龙沙区***KV南龙甲乙线等电力迁改工程 (*)************Kv及以下用户工程劳务分包 (*)厦门市环东海域医院外电接入工程(施工) (*)石家庄正定新区综合产业基地(东区)安装工程项目 (*)联发君领天玺(二期)永久用电施工工程 (*)富士康二期项目施工用**KV配电工程 (*)富士康过渡厂房配电工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 注:本标段投标人内******在第二十三标段中被推荐为第一中标候选人,根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定,内******不再具有推荐第一中标候选人资格,故顺延河******为本标段第一中标候选人。第二十八标段中标候选人+ 第一名:通辽市****** 统一社会信用代码:*****************C *、投标报价:*******.** 元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:王敬武 二级建造师证书编号:蒙************ 项目副经理:李洪涛 二级建造师证书编号:NMG******* 技术负责人:周万夫 施工员:王海军质检员:李正兴 安全员:刘奇立 资料员:张洪儒材料员:宋多泰 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)奈曼旗少数民族嘎查农田水源井电力配套项目(一标) (*)科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目施工合同 (*)奈曼旗****年度农业排灌项目 (*)奈曼旗少数民族嘎查农田水源井电力配套项目 (*)奈曼旗****年度第二批农业排灌项目 (*)****年奈曼旗第二批农网改造项目 (*)奈曼旗农网改造项目 (*)****年奈曼旗第三批农网改造项目施工合同 (*)****年奈曼旗第二批农网改造项目(一标段) 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:内****** 统一社会信用代码:****************** *、投标报价:*******.** 元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:李春艳 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:李彪 施工员:韩卫华质量员:白秀卿 安全员:马跃 资料员:杨庆庆材料员:张玉兰 [if !supportLists]*、[endif]投标文件中载明的企业业绩: (*)****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第一标 (*)****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(二标段) [if !supportLists](*)[endif]治安镇西呼拉斯台嘎查农田电力设施配套项目 [if !supportLists](*)[endif]****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇林富村、麦新镇五星村、大榆树镇金星村、大榆树镇林场村)第八标段(电力施工) [if !supportLists](*)[endif]科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第二十二标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:****** 统一社会信用代码:*****************K *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:孙玉中 二级建造师证书编号:豫************ 技术负责人:杨欣 施工员:金博质量员:赵永斌 安全员:岳淼 资料员:徐红涛材料员:李耀琼 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)华发水郡花园三期D区一标段**-**栋电表及配电安装工程 (*)齐齐哈尔龙沙区***KV南龙甲乙线等电力迁改工程 (*)************Kv及以下用户工程劳务分包 (*)厦门市环东海域医院外电接入工程(施工) (*)石家庄正定新区综合产业基地(东区)安装工程项目 (*)联发君领天玺(二期)永久用电施工工程 (*)富士康二期项目施工用**KV配电工程 (*)富士康过渡厂房配电工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分第二十九标段中标候选人 第一名:内****** 统一社会信用代码:********MA*MX*MW*X *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:王光慧 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:乌恩斯琴 施工员:曹博质量员:张佩珍 安全员:赵娜 资料员:丁建明 材料员:朱东升 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)****年乌兰察布市凉城县旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工三标段 [if !supportLists](*)[endif]兴安盟突泉县****年高标准农田建设项目电力施工三标段 [if !supportLists](*)[endif]****年兴安盟突泉县高标准农田建设项目电标(*标段) [if !supportLists](**)[endif]****年乌兰察布市凉城县六苏木镇等*个乡镇旱作高标准农田建设项目农田输配电工程施工 [if !supportLists](**)[endif]沟门村农田灌溉供电线路架设和阳坡村自来水泵供电线路改造 [if !supportLists](**)[endif]****年察哈尔右翼后旗高标准农田建设项目第十七标段(农田输配电工程) [if !supportLists](**)[endif]****年呼和浩特市土默特左旗高标准农田建设项目(第六批)电力工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.***分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第二名:通辽市****** 统一社会信用代码:*****************U *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:冯铸 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:冯静妹 施工员:徐小宝 质量员:徐利芳 安全员:杨须雷 资料员:冯京瓯材料员:徐天虬 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(第一批) (*)****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(电力工程-*标段) (*)****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第四标段 (*)科尔沁左翼中旗架玛吐镇补充耕地储备库项目 (*)科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目 (*)科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(第二批) 项目 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 第三名:内****** 统一社会信用代码:********MA*N*C**XK *、投标报价:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、项目管理机构组成: 项目经理:李彦冬 二级建造师证书编号:蒙************ 技术负责人:赵春香 施工员:高福祥 质量员:杨志永 安全员:张文钢 资料员:李宏宇 材料员:张晨虹 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园污水处理厂**KV供电工程 (*)内蒙古财经大学东校区配电室改造项目 (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市上库力办事处前进村高标准农田建设项目(第五标段) (*)内蒙古农业大学东区南北主路电缆改造项目 (*)呼伦贝尔现代农牧业产业园临电**KV供电工程 (*)****年通辽市奈曼旗高标准农田项目**标(改造提升项目电力 工程) (*)额尔古纳市农牧局****年额尔古纳市高标准农田建设项目第一标段(电力工程) (*)赛罕区拟挂牌出让地块供电线路迁改工程施工一标段 评标情况:综合得分:**.**分,其中:项目管理机构得分:**.**分 施工组织设计得分:**.**分 报价部分:**.**分 其他因素得分:*.**分 注:本标段投标人通辽市******在第二十六标段中被推荐为第一中标候选人,根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定,通辽市******不再具有推荐第一中标候选人资格,故顺内******为本标段第一中标候选人。 二、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: *、招标控制价: 第二十四标段:*******.**元 第二十五标段:*******.**元 第二十六标段:*******.**元 第二十七标段:*******.**元 第二十八标段:*******.**元 第二十九标段:*******.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、投标人资质条件、能力和信誉:详见招标公告 三、发布媒体 (一)通辽市公共资源交易网 网址:http://***.******.***.cn (二)内蒙古招标投标公共服务平台 网址:http://***.******.***.cn 四、否决情况 第二十四标段 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 *、******:项目经理和安全员未提供 ****年*月*日至今连续*月的社保缴纳证明 *、******:无连续三年财务审计报告 *、内蒙古******:项目经理和安全员未提供****年*月*日至今连续*月的社保缴纳证明 第二十五标段 [if !supportLists]*、[endif]******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 *、内蒙古******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 第二十六标段 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 *、******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 *、内蒙古******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 第二十七标段 [if !supportLists]*、[endif]******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 [if !supportLists]*、[endif]内蒙古******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 [if !supportLists]*、[endif]******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 第二十八标段 *、******:项目经理和安全员未提供连续*月社保缴纳证明 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 *、内蒙古******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 第二十九标段 *、******:项目经理和安全员未提供连续*月社保缴纳证明 *******:项目经理未提供本人连续*个月社保缴纳证明 *、内蒙古******:项目经理和安全员未提供连续*个月社保缴纳证明 五、投诉异议渠道 投诉电话:****-******* 质疑电话:****-******* 六、联系方式 招标人:开鲁县农牧局 招标人地址:通辽市开鲁县 招标人邮编:****** 招标人联系人:范先生 招标人联系电话:****-******* 招标代理机构:内****** 代理地址:通辽市经济技术开发区泽信旭园*号写字楼 代理邮编:****** 代理邮箱:****** 代理机构联系人:李经理 代理联系电话:***********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf
查看隐藏内容