辽宁鞍山[材料设备][鞍山市·海城市]海城市清洁能源供暖改造工程第二批改造项目建设工程中标候选人公示材料设备

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海城市清洁能源供暖改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 海城市清洁能源供暖改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 海城市清洁能源供暖改造工程第二批改造项目 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 材料设备招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·鞍山市·海城市建设地点 海城市海州街道、兴海街道、响堂街道、东四街道王石镇、西柳镇、毛祁镇拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 石先泰 专业技术职称证书 *************** ********.******元 **日历天 合格 其他资质(材料设备) **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 石先泰 赵宇 徐浩 注册资格 专业技术职称证书 二级注册建造师·机电工程 证书编号 *************** 苏************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 其他资质(材料设备) 其他资质(材料设备) 其他资质(材料设备) 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;没有提供在信用中国未列入失信被执行人的相关材料招标文件第二章中的*.*条款关于资格审查资料(适用于未进行资格预审)的有关要求(除投标人须知前附表另有规定外,投标人应按下列规定提供资格审查资料以证明其满足本章*.*款规定的资质、财务、业绩、信誉等要求。废标条款:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 广****** **.其他;投标文件中分项报价表格式与招标文件第六章给定中分项报价表格式不符,缺少备注说明中关于设备基础及配套部件的说明。废标条款:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容