河北石家庄河南营隧道工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南营隧道工程设计 招标项目名称:河南营隧道工程设计 招标项目编号:I******************* 公示名称:河南营隧道工程设计 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:河南营隧道工程设计 所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:承德市双滦区 开标时间:****-**-** 开标地点:双滦区公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****** ******* ******* 合格 (*)签订设计合同书之日起 **天内,向招标人提交成果文件; (*)施工现场配合服务:工程开工至竣工验收。缺陷责任期 * 年。 * 石****** ******* ******* 合格 (*)签订设计合同书之日起 **天内,向招标人提交成果文件; (*)施工现场配合服务:工程开工至竣工验收。缺陷责任期 * 年。 * 河北水熠****** ****** ****** 合格 (*)签订设计合同书之日起 **天内,向招标人提交成果文件; (*)施工现场配合服务:工程开工至竣工验收。缺陷责任期 * 年。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 任正联 高级工程师 道路与桥梁专业高级工程师 ******* * 石****** 赵康 高级工程师 道路桥梁与隧道工程专业高级工程师 *****S********* * 河北水熠****** 康永臣 高级工程师 路桥专业高级工程师 ****** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * 石****** 满足招标文件要求 * 河北水熠****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 通川区乡村振兴农村路网提升工程(通川区青宁云门天寨至马渡关石林旅游环线(青宁镇至庆云乡)升级改造建设工程)勘察设计 达****** ****-**-** ******* * ****** 澄迈县农村道路互联互通优化工程(第一批) 澄迈县交通运输局 ****-**-** *******.** * ****** 合川区省道S***南安路提质改造工程勘察设计 重庆市合川区交通运输局 ****-**-** ******* * ****** S**翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔旗(天山) 高速公路工程两阶段初步勘察设计 中交第一公****** ****-**-** ******* * 石****** 乌海线(G***)王岸至山西界段等*项修复养护工程设计 石家庄市公路服务保障中心 ****-**-** ******* * 石****** 兴阳线(G***)G***国道至石太高速桥段等*项修复养护工程设计 石家庄市公路服务保障中心 ****-**-** ******* * 河北水熠****** 省道 S*** 黄金海岸-迁西公路昌黎绕城段改建工程初步勘察初步设计 昌黎县交通运输局 ****-**-** ******* * 河北水熠****** 承秦高速青龙连接线(SLD*)广茶山段改建工程设计 青龙满族自治县交通运输局 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 任正联 S**翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔旗(天山) 高速公路工程两阶段初步勘察设计 中交第一公****** ****-**-** ******* * 石****** 赵康 乌海线(G***)王岸至山西界段等*项修复养护工程设计 石家庄市公路服务保障中心 ****-**-** ******* * 河北水熠****** 康永臣 承秦高速青龙连接线(SLD*)广茶山段改建工程设计 青龙满族自治县交通运输局 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 河北水熠****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河北亚兴****** * * * * * * 石****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 河北水熠****** **.* **.* ** **.* **.* * 河北亚兴****** * * * * * * 石****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北水熠****** *.** **.** * 河北亚兴****** * * * 石****** *.** **.** * ****** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 河北亚兴****** 资质证书已过期,不满足资格评审条件,按废标处理。 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******;联系人:聂旭娇;联系电话:****-********;邮箱:****** 联系方式 招标人:承德市双滦区交通运输局 招标代理机构:河北****** 地址:双滦区 地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口西南角旺角国际**层 联系人:李松柏 联系人:聂旭娇 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: - 【关闭】
查看隐藏内容