江苏苏州启东市汇泰嘉苑三期安置房二次供水泵房设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的启东市汇泰嘉苑三期安置房二次供水泵房设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海海******************投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人///暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******没有提供生产制造商的授权书和售后服务承诺书。没有水箱的《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》。*******投标保证金填写不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***奥利机械(集团)有限公司***.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***上海海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号*上海*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.**电子保证金电子保证金*上海海*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*奥利机械(集团)有限公司***.******.***.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*无锡*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.****.**电子保证金电子保证金**苏州水*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:上海海****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************