河北石家庄2024年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目(监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市藁城区行政审批局
招标方案核准(备案)文号:藁行审批字【****】*******号
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:石家庄市-藁城区
公示内容招标项目名称:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目(监理)招标项目编号:I*******************公示名称:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目(监理)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目(监理)所属专业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:石家庄市-藁城区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市藁城区公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*******************合格自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自实际竣工日期起计算,缺陷责任期为**个月。具体监理开始时间以招标人要求为准。*河北******************合格自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自实际竣工日期起计算,缺陷责任期为**个月。具体监理开始时间以招标人要求为准。*河北******************合格自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自实际竣工日期起计算,缺陷责任期为**个月。具体监理开始时间以招标人要求为准。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郭淑萍高级工程师国家注册监理工程师*********河北******卢欣欣高级工程师国家注册监理工程师*********河北******李召雷工程师国家注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******大城县农业农村局 **** 年高标准农田建设项目工程监 理大城县农业农村局****-**-******************* 年尚义县大青沟镇、三工地镇片高标准农田建设 项目二标段尚义县农业农村局****-**-***************枣强县 **** 年枣强镇恩察镇高标准农田建设项目枣强县农业农村局****-**-*********河北**********年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)八标 段监理深州市农业农村局****-**-********河北******饶阳县****年五公镇高标准农田建设监理及第三方审计验收项目- 监理二标段饶阳县农业农村局****-**-*********河北******石家庄市赵县 **** 年王西章镇农田基础设施改造提升项目 * 标段赵县农业农村局****-**-*********河北******赵县 **** 年前大章乡高标准农田建设项 目五标段赵县农业农村局****-**-********河北******赵县 **** 年韩村镇片高标准农田改造提 升建设项目六标段赵县农业农村局****-**-********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******郭淑萍枣强县 **** 年枣强镇恩察镇高标准农田建设项目枣强县农业农村局****-**-*********河北******卢欣欣****年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)八标 段监理深州市农业农村局****-**-********河北******李召雷赵县 **** 年前大章乡高标准农田建设项 目五标段赵县农业农村局****-**-********河北******李召雷赵县 **** 年韩村镇片高标准农田改造提 升建设项目六标段赵县农业农村局****-**-********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石家庄******/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石家庄******/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北**********.*************.***河北**********.************.***河北*********.******.***河北**********.***河北**********.***河北**********.***河北*********.******.***石家庄*******************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石家庄******无未担任其他在建项目承诺书*******无未担任其他在建项目承诺书*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:******,赵崇懿****-*******/***********;石家庄市藁城区行政审批局公共资源交易监管股投诉接收电话:****-********,******。联系方式招标人:石家庄市藁城区农业农村局招标代理机构:******地址:石家庄市藁城区东城北街***号地址:北京市朝阳区东土城路甲*号联系人:刘雪蕾联系人:赵崇懿、李龙、刘健、康亮电话:****-********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:yuandongxiongan@***.com*.其他公示内容:本次公告同时在“河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易网”上发布。备注内容:本次公告同时在“河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易网”上发布。否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标代理机构:******,赵崇懿****-*******/***********;石家庄市藁城区行政审批局公共资源交易监管股投诉接收电话:****-********,******。
全部投标单位:河北******、河北******、******、石家庄******、河北******、河北******、河北************、河北******、******、河北******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:赵崇懿
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: