河北石家庄2024年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市藁城区行政审批局
招标方案核准(备案)文号:藁行审批字【****】*******号
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:石家庄市-藁城区
公示内容招标项目名称:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目招标项目编号:I*******************公示名称:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:****年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段所属专业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:石家庄市-藁城区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市藁城区公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*石家庄市藁城区系*********.******.***合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。***日历天**********.******.***合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。***日历天*河*********.******.***合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄市藁城区系******李娜/市政公用工程专业一级注册建造师冀***********************张茹/市政公用工程专业一级注册建造师冀*****************河******田红工程师市政公用工程专业二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石家庄市藁城区系******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*河******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家庄市藁城区系*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***中五建设(河北)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////********/////**石家*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家庄市藁城区系*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***中五建设(河北)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////********/////**石家*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄市藁城区系**********.*************.***河*********.******.************.******.***河*********.******.***中五建设(河北)有限公司****.************.*************.************.******.*************.***河北**********.*************.******.************.******.***河北*********.******.***石**********.**************.**************.**************.**************.**************.********************************************石家*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理安全生产考核合格证书(B类)企业名称非本投标单位(河******)*******未按招标文件***.******.***要求附企业基本存款账户信息相关单据的原件扫描件或开户许可证原件扫描件*******投标总价表中法定代表人未按照文件要求签字*******法定代表人身份证原件扫描件未加盖单位电子公章*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:******,赵崇懿****-*******/***********;石家庄市藁城区行政审批局公共资源交易监管股投诉接收电话:****-********,******。联系方式招标人:石家庄市藁城区农业农村局招标代理机构:******地址:石家庄市藁城区东城北街***号地址:北京市朝阳区东土城路甲*号联系人:刘雪蕾联系人:赵崇懿、李龙、刘健、康亮电话:****-********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:yuandongxiongan@***.com*.其他公示内容:本次公告同时在“河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易网”上发布。备注内容:本次公告同时在“河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易网”上发布。否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标代理机构:******,赵崇懿****-*******/***********;石家庄市藁城区行政审批局公共资源交易监管股投诉接收电话:****-********,******。
全部投标单位:河北******、******、******、******、中五建设(河北)有限公司、******、************、河北******、******、石家******、******、******、河******、******、******、******、******、******、石家庄市藁城区系******、石************、河******、******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:赵崇懿
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: