辽宁沈阳[施工][沈阳市·浑南新区]中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目房建工程施工总承包二标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目房建工程施工总承包二标段 建设单位 中国科学院沈阳自动化研究所填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 沈阳市浑南区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 张宝石 一级注册建造师·建筑工程 冀**************** *********.******元 ****年*月**日至****年**月**日 合格 建筑工程特级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 张宝石 吴进才 贾茂来 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 冀**************** 苏**************** 鲁**************** 投标报价 *********.******元 *********.******元 *********.******元 工程工期 ****年*月**日至****年**月**日 ****年*月**日至****年**月**日 ****年*月**日至****年**月**日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程特级 建筑工程一级 建筑工程特级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.广安市武胜县中医医院城南院区建设项目、武胜县中医医院城南院区地下设备用房及停车场建设项目、武胜县中医医院医养结合中心建设项目、武胜县妇幼保健院建设项目、武胜县残疾人康复中心项目施工 *.固安县北京新机场噪声影响区回迁安置区项目工程总承包 (EPC) *.涡阳县第二中学项目施工 *.国药乐仁堂物流中心医药物流三期项目工程施工 *.蓝色康桥K区三期朗润园二标段 *.涟水县黄营社区建设项目 *.蓝色康桥K区四期朗润园 *.泗阳县爱园镇爱心家园建设项目EPC总承包 *.冷链物流项目村庄安置工程(施工) *.海王路初中工程(施工) *.港都·香城项目施工 *.融合嘉园项目一期工程(施工) *.公元?景樾公馆(施工) 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中铁十****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容