四川成都筠连分公司2024年蒿坝烟点维修项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

筠连分公司 **** 年蒿坝烟点维修项目 结果公告 一、项目编号:RCBH〔****〕-**** 二、项目名称:筠连分公司 **** 年蒿坝烟点维修项目 三、中标候选人公示信息: 第一中标候选人:四川****** 投标报价:******.**元 大写:肆拾柒万伍仟陆佰玖拾贰元叁角肆分 第二中标候选人:四川****** 投标报价:******.**元 大写:肆拾柒万伍仟陆佰玖拾贰元叁角肆分 第三中标候选人:成****** 投标报价:******.**元 大写:肆拾柒万伍仟柒佰肆拾柒元零贰分 其他投标人报价信息: ****** 投标报价:******.**元 大写:肆拾捌万贰仟陆佰伍拾伍元柒角玖分 四川****** 投标报价:******.**元 大写:肆拾捌万柒仟贰佰玖拾捌元壹角贰分 否决投标单位及否决原因公示: ****** 原因:无提供技术负责人建筑工程相关专业中级以上职称; ****** 原因:无CJZ格式清单文件; ****** 原因:投标人报价在投标人须知前附表**.*低于成本报价的第(*)小条,且未在规定时间内提供相关证明材料。 四、发布平台《中国采购与招标网》、《四川招标网》、《中招联合招标采购平台》 五、联系方式: 招选人:******筠连分公司 地址:****** 联系人:郭老师 电话:*********** 代理机构:四川****** 地址:宜宾市翠屏区岷江北路**号正和花园A幢*楼*号 联系人:杜女士 电话:****-******* ***************************
查看隐藏内容