江苏南京2024年全省部分船闸技术状况综合检测工程QSCZ-JC-2024标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年全省部分船闸技术状况综合检测工程项目编号:E****************标段名称:QSCZ-JC-****标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年全省部分船闸技术状况综合检测工程,QSCZ-JC-****第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉同元第二中标候选人:江苏省交通工程******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林江废标原因分别如下:废标单位及原因:水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院:项目负责人未填报符合招标文件资格要求的职称专业,与《评标办法》第 ***.******.*** 资格评审标准(*)目“项目负责人资格:拟投入的项目负责人具有水运工程高级工程师及以上技术职称”的规定相违背。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈建(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)单位名称评价内容权重分评委打分评标价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*得分江苏省交通工程******试验检测工作服务的目标和保证措施***.******.***.***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***其他试验检测人员任职资格与业绩*******试验检测工作的程序与方法***.******.***.**.*检测设备设置***.******.***.***.******.***项目负责人任职资格与业绩************业绩******************试验检测工作服务的目标和保证措施***.******.***.***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*履约信誉******其他试验检测人员任职资格与业绩************试验检测工作的程序与方法***.******.***.*检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人任职资格与业绩************业绩************异议联系人:陈建(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************