山东济南济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程第三方试验检测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程第三方试验检测发布日期:****-**-**中标候选人公示 公共资源编号:****DLQC**Z******* 项目编号: FW**************招标人:济南市城乡交通运输局 项目名称:济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程第三方试验检测 招标范围:济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程第三方试验检测项目全检及相关服务等工作,工作内容包括但不限于项目范围内的原材料检测、现场检测、对原有桥梁的施工前及施工后的桥梁现状及结构安全检测,交(竣)工检测及质保期内等第三方检测服务,具体详见招标文件。 建设地点:工程北起龙飞路,南至二环南快速路,西起现状龙鼎大道,东至龙鼎隧道西洞口 代理单位:****** 开标日期:****-**-** **:**标段数量:* *标段济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程第三方试验检测项目全检及相关服务等工作,工作内容包括但不限于项目范围内的原材料检测、现场检测、对原有桥梁的施工前及施工后的桥梁现状及结构安全检测,交(竣)工检测及质保期内等第三方检测服务,具体详见招标文件。 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)优惠率或费率(%)项目负责人工期其他 *山东中泉*******.**%*.****徐光铭*** *********%*.**宫春梅***(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标报价高于招标文件设定的招标控制价 ********.**%*.****孟强*** ********.***%*.*****马建*** *山东省建筑工程*******.****%*.******连峰*** *济南*******.***%*.*****李伟*** *江苏省交通工程*******.***%*.*****宗浩宇***(具体以甲方开工令为准) *********.*%*.***周仲*** 日历天(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标报价高于招标文件设定的招标控制价 ********.***%*.*****田庆锋***日历天 **山东省*******.***%*.*****黄浩***日历天 *********.**%*.****李少波***日历天(具体以甲方开工令为准) *********.**%*.****单贵蛟完全响应招标文件交货期要求;服务期:***日历天 *********.***%*.*****张中利***日历天 **浙江*******.***%*.*****俞国俊***日历天 **陕西高速*******.**%*.****任晓辉***日历天(具体以甲方开工令为准) *********.***%*.*****黄玲***日历天 **平安检测科技(山东)*******.***%*.*****潘淑燕***日历天(具体以甲方开工令为准) *********.***%*.*****赵而玉***日历天 *********.**%*.****周斌*** 日历天 *********.***%*.*****何子帅*** *********.**%*.****王宗宝***日历天否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *******(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标报价高于招标文件设定的招标控制价 *******(**)投标报价高于招标文件设定的招标控制价或最高限价的; :投标报价高于招标文件设定的招标控制价评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东省建筑工程*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东中泉*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*平安检测科技(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**江苏省交通工程*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**陕西高速*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**浙江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(费率)质量工期/天 *******建设工程质量检测见证取样检测-沥青、沥青混合料检验-田庆锋*.***%合格,满足招标人要求***日历天项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 ****** *田庆锋项目总监高级工程师高级工程师招标人异议联系人:李老师招标人异议联系方式:****-********公示说明: 公示时间:****年*月**日 - ****年*月**日 投诉电话:****-******** ****年*月**日 打印本页
查看隐藏内容