江苏扬州2024年大丰区新丰镇农村公路危桥改造——车滩线延伸段九排河桥中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区新丰镇农村公路危桥改造——车滩线延伸段九排河桥中标候选人公示EpointContent****年大丰区新丰镇农村公路危桥改造——车滩线延伸段九排河桥中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区新丰镇农村公路危桥改造——车滩线延伸段九排河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人********.******何韬*、废标及原因:单位名称废标原******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章;项目总工未递交相关资格材料。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章;项目负责人未按规定签署承诺书。江******项目总工职称证书非有效原件彩色扫描件(或电子证照)。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。******江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书未按招标文件要求单独签字或盖章。*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府 招标代理单位:江苏兴华****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容