福建福州社区青少年事务社工服务类采购项目 结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GYG[CS]******* 二、项目名称:社区青少年事务社工服务类采购项目 三、采购结果 采购包*(奉·青春): 废标理由:有效供应商不足法定要求 四、主要标的信息 采购包*(奉·青春): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 朱晨曦 评审专家: 倪秀云 、 叶建鸿 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*奉·青春:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福州市马尾区致睿青少年事务服务中心 、晋江市益善社工事务所、莆田市涵江区青涵青少年社工服务中心均未提供合格的单位负责人授权书,其资格性审查不合格。本项目有效的投标供应商不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中国共产主义青年团福州经济技术开发区委员会 地址:福州市马尾区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金山街道仓山万达广场C区*号楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:翁晶 电话:****-******** ****** ****年**月**日