黑龙江哈尔滨五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建部分)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五常市****年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建部分)施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址五常市****年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建部分)施工监理中标候选人公示 项目编号:JT****G************ 五常市****年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建部分)施工监理已于****年*月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人 [if !supportLists]一、[endif]项目名称:五常市****年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建部分)施工监理 [if !supportLists]二、[endif]招标人:五常市农村公路工程建设指挥部 三、招标代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名 单位名称:****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发[****]**号) 规定,项目交工验收质量评定合格,竣工验收质量等级评定优良。 监理服务期 :监理服务期:**个月;其中:施工期(含施工准备期):*个月;验收与缺陷责任期:**个月。 总监理工程师:熊浩身份证号:****************** 证书名称及编号:监理工程师资格证/JGJ******* 资质等级:公路工程乙级监理资质 企业业绩: 临安区颊口至华光潭农村公路改造提升工程 ****年定远县农村公路扩面延伸工程(一期)及农村公路项目施工阶段监理 **标 ****年南浔区双林镇农村公路提升工程 乐清湾港区疏港公路南塘至乐成段二期工程 桐庐县疏港公路综合码头至深澳段工程(***国道复线) 邵武市县道X***屯安线道路改造工程(K*+***-K*+***)监理 总监理工程师业绩: 桐乡市桐九公路客运中心至高铁火车站改建工程 桐庐县疏港公路综合码头至深澳段工程(***国道复线)第三合同段施工监理 *.中标候选人第二名 单位名称:黑龙江省****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发[****]**号) 规定,项目交工验收质量评定合格,竣工验收质量等级评定优良。 监理服务期 :监理服务期:**个月;其中:施工期(含施工准备期):*个月;验收与缺陷责任期:**个月。 总监理工程师:曹秋丽身份证号:****************** 证书名称及编号:监理工程师资格证/JGJ******* 资质等级:公路工程乙级监理资质 企业业绩: 省道连崟至兴华公路连崟至阿木尔(长缨)段改扩建工程 省道建兴至新林公路东阳至甘南碾子山界段改扩建工程J*标段 国道嘉荫至临江公路嘉荫至汤旺河段改扩建工程建设项目J*监理标段 国道同哈公路万发至沿江段改扩建工程项目J*监理合同段 国道集贤至当壁公路双鸭山(尖山区)至宝山段改扩建工程 J* 监理合同段 丹锡高速公路克什克腾至承德联络线克什克腾(经棚)至乌兰布统(蒙冀界)段公路工程JWZD-* 标段 总监理工程师业绩: 黑龙江省鸡西至讷河公路林泉项目J*监理标段 绥芬河至满洲里高速公路齐齐哈尔至甘南(黑蒙界)段工程项目 J* 监理标段 省道五大连池至双泉公路第 WSJ*监理合同段 绥满高速公路哈尔滨至大庆段安达服务区工程项目第 J* 监理合同段 国道嫩江至双辽公路讷河至讷富界段改扩建工程第 J* 监理合同段 省道 *** 线浩饶山(兴呼界)至察尔森段公路工程第 HCZJ-* 监理合同段 *.中标候选人第三名 单位名称:北京****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发[****]**号) 规定,项目交工验收质量评定合格,竣工验收质量等级评定优良。 监理服务期 :监理服务期:**个月;其中:施工期(含施工准备期):*个月;验收与缺陷责任期:**个月,实际工期及服务期以签订合同为准。 总监理工程师:陈旗身份证号:****************** 证书名称及编号:监理工程师资格证/JGJ******* 资质等级:公路工程甲级监理资质 企业业绩: 南县至益阳高速公路J*监理 津石高速公路津冀界至保石界段监理*标段 国道 *** 线布伦口至红其拉甫段公路工程第六监理合同段 国道 *** (原省道***线)线别力古台至锡林浩特段公路施工监理 BXZD-*标段 湖南省涟源龙塘至新化琅塘高速公路第三监理处 总监理工程师业绩: 平山至赞皇高速公路PZ-ZD*标段(新建高速公路) 六、被否决投标情况:东北林业大学工******因为试验室主任未提供职称证书,废标处理。 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面方式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:五常市交通运输局 十、联系方式 招 标 人:五常市农村公路工程建设指挥部 地 址:五常市雅臣路***号 联 系 人:毕先生 电 话:****-******** 招标代理:****** 地 址:哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F*栋*-*层*号 邮政编码:****** 联 系 人:李工 电 话:****-********-**** 电子邮箱:****** ****年*月**日
查看隐藏内容