江苏南京大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)监理服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大丰城镇污水管网建设工程(镇级、开发区核算单元片区)监理服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人季明康 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式提交*南京******下载招标文件IP地址与******一致*南通******法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式提交*山东省******法定代表人诚信投标承诺书中项目名称与本项目不符*常州******上传标书IP******一致*常******担保保函未提供基本户缴费的回执*江苏******未提供有效的资质证书*江苏******监理工程师证书有效期过期*江苏******监理工程师证书有效期过期********下载招标文件IP地址与南京******一致*********、监理工程师证书单位名称与投标单位名称不一致;*、代理人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险********项目负责人投标承诺函承诺内容本人与签字人不一致********下载招标文件IP地址与******一致*********、未提供项目负责人投标承诺函;*、监理工程师证书有效期过期。********下载招标文件IP地址与******一致********上传标书IP与常州******一致**重庆市******授权委托人养老保险未从诚信库中获取*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分人员配备和仪器设备得分**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************